TABELA DE JOGOS – SUB 17 e SUB 15 / 2020

                             CAMPEONATO REGIONAL SERRANO 2020
                                             SUB 17    –   LIGA  SERRANA
1ª FASE MANDANTE VISITANTE LOCAL
1ª rodada
25/Out – Dom
SANTOS 0 X 0 ALE/NOVA ESTRELA CAXIAS DO SUL
CAXIAS/BRAVO 35 0 X 2 ESPORTIVO CAXIAS DO SUL
ALE 2 X 0 APAFUT LAJEADO
JUVENTUS 6 X 0 ITAQUI SOCCER TEUTÔNIA
MANDANTE VISITANTE LOCAL
2ª rodada
31/Out – Sáb
ITAQUI SOCCER 2 X 0 SANTOS CAXIAS DO SUL
ALE/NOVA ESTRELA 1 X 3 ESPORTIVO LAJEADO
JUVENTUS 1 X 0 CAXIAS/BRAVO 35 TEUTÔNIA
CAXIAS 3 X 2 ALE CAXIAS DO SUL
MANDANTE VISITANTE LOCAL
3ª rodada
07/Nov – Sáb
APAFUT 4 x 3 JUVENTUS CAXIAS DO SUL
ALE 3 x 0 ALE/NOVA ESTRELA LAJEADO
SANTOS 1 x 4 CAXIAS CAXIAS DO SUL
CAXIAS/BRAVO 35 6 x 1 ITAQUI SOCCER CAXIAS DO SUL
MANDANTE VISITANTE LOCAL
4ª rodada
11/Nov – Qua
ESPORTIVO 3 X 0 APAFUT BENTO GONÇALVES
ITAQUI SOCCER 0 X 3 ALE CAXIAS DO SUL
CAXIAS/BRAVO 35 1 X 1 CAXIAS CAXIAS DO SUL
ALE/NOVA ESTRELA 2 X 6 JUVENTUS LAJEADO
MANDANTE VISITANTE LOCAL
5ª rodada
14/Nov – Sáb
JUVENTUS 11 X 1 SANTOS TEUTÔNIA
ESPORTIVO 1 X 0 ITAQUI SOCCER BENTO GONÇALVES
APAFUT 5 X 2 CAXIAS/BRAVO 35 CAXIAS DO SUL
ALE/NOVA ESTRELA 0 X 13 CAXIAS LAJEADO
MANDANTE VISITANTE LOCAL
6ª rodada
21/Nov – Sáb
ALE 7 X 1 SANTOS LAJEADO
ITAQUI SOCCER 2 X 3 APAFUT CAXIAS DO SUL
CAXIAS 2 X 1 ESPORTIVO CAXIAS DO SUL
CAXIAS/BRAVO 35 2 X 1 ALE/NOVA ESTRELA CAXIAS DO SUL
MANDANTE VISITANTE LOCAL
7ª rodada
25/Nov – Qua
ESPORTIVO 0 X 2 ALE BENTO GONÇALVES
APAFUT 4 X 1 ALE/NOVA ESTRELA CAXIAS DO SUL
SANTOS 0 X 1 CAXIAS/BRAVO 35 CAXIAS DO SUL
CAXIAS 1 X 1 JUVENTUS CAXIAS DO SUL
MANDANTE VISITANTE LOCAL
8ª rodada
28/Nov- Sáb
JUVENTUS 3 X 1 ALE TEUTÔNIA
CAXIAS 3 X 2 APAFUT CAXIAS DO SUL
SANTOS 1 X 5 ESPORTIVO CAXIAS DO SUL
ALE/NOVA ESTRELA 0 X 2 ITAQUI SOCCER LAJEADO
MANDANTE VISITANTE LOCAL
9ª rodada
05/Dez – Sáb
ITAQUI SOCCER 0 X 2 CAXIAS CAXIAS DO SUL
ESPORTIVO 0 X 2 JUVENTUS BENTO GONÇALVES
APAFUT 9 X 0 SANTOS CAXIAS DO SUL
ALE 5 X 3 CAXIAS/BRAVO 35 LAJEADO
                                                 SUB 15   –    LIGA  SERRANA
1ª FASE MANDANTE VISITANTE LOCAL
1ª rodada
25/Out – Dom
SANTOS 3 X 0 ALE/NOVA ESTRELA CAXIAS DO SUL
CAXIAS/BRAVO 35 0 X 2 ESPORTIVO CAXIAS DO SUL
ALE 2 X 0 APAFUT LAJEADO
JUVENTUS 2 X 0 ITAQUI SOCCER TEUTÔNIA
MANDANTE VISITANTE LOCAL
2ª rodada
31/Out – Sáb
ITAQUI SOCCER 0 X 2 SANTOS CAXIAS DO SUL
ALE/NOVA ESTRELA 1 X 3 ESPORTIVO LAJEADO
JUVENTUS 3 X 0 CAXIAS/BRAVO 35 TEUTÔNIA
CAXIAS 1 X 0 ALE CAXIAS DO SUL
MANDANTE VISITANTE LOCAL
3ª rodada
07/Nov – Sáb
APAFUT 0 x 2 JUVENTUS CAXIAS DO SUL
ALE 2 x 4 ALE/NOVA ESTRELA LAJEADO
SANTOS 1 x 1 CAXIAS CAXIAS DO SUL
CAXIAS/BRAVO 35 1 x 2 ITAQUI SOCCER CAXIAS DO SUL
MANDANTE VISITANTE LOCAL
4ª rodada
11/Nov – Qua
ESPORTIVO 3 X 1 APAFUT BENTO GONÇALVES
ITAQUI SOCCER 0 X 4 ALE CAXIAS DO SUL
CAXIAS/BRAVO 35 1 X 3 CAXIAS CAXIAS DO SUL
ALE/NOVA ESTRELA 1 X 1 JUVENTUS LAJEADO
MANDANTE VISITANTE LOCAL
5ª rodada
14/Nov – Sáb
JUVENTUS 4 X 2 SANTOS TEUTÔNIA
ESPORTIVO 3 X 1 ITAQUI SOCCER BENTO GONÇALVES
APAFUT 4 X 0 CAXIAS/BRAVO 35 CAXIAS DO SUL
ALE/NOVA ESTRELA 0 X 0 CAXIAS LAJEADO
MANDANTE VISITANTE LOCAL
6ª rodada
21/Nov – Sáb
ALE 2 X 4 SANTOS LAJEADO
ITAQUI SOCCER 0 X 0 APAFUT CAXIAS DO SUL
CAXIAS 0 X 0 ESPORTIVO CAXIAS DO SUL
CAXIAS/BRAVO 35 0 X 2 ALE/NOVA ESTRELA CAXIAS DO SUL
MANDANTE VISITANTE LOCAL
7ª rodada
25/Nov – Qua
ESPORTIVO 2 X 0 ALE BENTO GONÇALVES
APAFUT 2 X 2 ALE/NOVA ESTRELA CAXIAS DO SUL
SANTOS 5 X 0 CAXIAS/BRAVO 35 CAXIAS DO SUL
CAXIAS 2 X 2 JUVENTUS CAXIAS DO SUL
MANDANTE VISITANTE LOCAL
8ª rodada
28/Nov- Sáb
JUVENTUS 3 X 1 ALE TEUTÔNIA
CAXIAS 1 X 1 APAFUT CAXIAS DO SUL
SANTOS 4 X 4 ESPORTIVO CAXIAS DO SUL
ALE/NOVA ESTRELA 0 X 3 ITAQUI SOCCER LAJEADO
MANDANTE VISITANTE LOCAL
9ª rodada
05/Dez – Sáb
ITAQUI SOCCER 1 X 3 CAXIAS CAXIAS DO SUL
ESPORTIVO 1 X 2 JUVENTUS BENTO GONÇALVES
APAFUT 0 X 3 SANTOS CAXIAS DO SUL
ALE 3 X 0 CAXIAS/BRAVO 35 LAJEADO

QUARTA DE FINAL  –  JOGO  ÚNICO

SUB 15

3° – Esportivo    x   ALE/Nova Estrela  –  6°  =  CONFRONTO 1

4° – Caxias         x    ALE   –  5°                         =   CONFRONTO 2

SUB 17

3°  –  ALE           x     Caxias/Bravo 35  –  6°  =   CONFRONTO 3

4°  –  Apafut        x       Esportivo   –  5°       =   CONFRONTO 4

SEMIFINAL  –  JOGO  ÚNICO

SUB 15

1°  –  Juventus         x     Vencedor do Confronto 2

2°  –  Santos            x      Vencedor  do Confronto 1

SUB 17

1°  –  Caxias          x        Vencedor  do  Confronto 4

2°  –  Juventus     x        Vencedor  do  Confronto 3