Cadastrar-se:Posts Comentários

FICHÁRIO DE ATLETAS – 2020

ATLETAS INSCRITOS – 20° COPA LIBERTADORES DO NORDESTE GAÚCHO –  2020

1 ) AMIZADE / OLARIA  –  CAXIAS DO SUL/RS

1-Anderson  José  dos  Santos               RG 8100882151

2- Andriel  Antunes  Ferreira                RG.3094655754

3-Augusto Bonatto  Nazari                    RG 2082971439

4- Billy Roger Gonçalves dos Santos   RG.9121639281

5-Chaiene  Lisboa  da  Motta              RG 2045488505

6-Daniel da Silva Borges                      RG 1076717333

7- Diego Araujo Hoffmann                  RG.7121668136

8-Edgardo Rafael Muino Fabra          RG 1106147166

9-Emerson Rodrigo dos  Santos         RG 1098320136

10-Ewerton Antonio Amaral                 RG 3098741261

11-Felipe  dos  Santos Coelho               RG 1079686547

12-Jocelei Maydana Machado Junior  RG 1089969792

13-José João Trevisan Flores Neto     RG 6090514024

14-Juliano Welch                                    RG.1089329518

15-Lauro Antonio Ferreira da Silva    RG 1039399141

16-Leonardo Alberto Carniel Velho  RG 1106990649

17-Lucas Willian Brehm                      RG 7081675535

18-Luis Otavio Lopes  Ferreira          RG 1112580301

19-Marcos Vinicius Scopel                 RG 1081673541

20-Paulo Valderez dos  Santos  Junior RG.1069753571

21-Ranther Larusso Pereira de Almeida RG 8.058430

22-Rene Patrich Ogliari                       RG 7098020717

23-Rogério Albert Montezano Cardozo  RG 1082649094

24-Tassiano de Oliveira Rossi            RG 5098739781

25-Taiwan  Ezequiel  da  Silva          RG 5194802582

26-Tiago Magnus dos Santos            RG 1074422609

27 – Willian Paim Maciel                     RG  7080596757

28-Willian Vinicius Mucke                RG 7106827632

29-

30-

 

2)  SOCIEDADE ESPORTIVA PROGRESSO  –  SÃO MARCOS/RS

1-Anderson Michelon                                        RG.2069189086

2-Anderson Oliveira Pereira                             RG 1069186425

3-Anderson Chinalli                                           RG.808297833

4- Arthur Oliveira Pereira                                 RG.1113434268

5-Bruno de Oliveira Pereira                              RG.0219143104

6-Cleiton dos Santos                                           RG 3097177569

7-Fabio da Silva Golin                                        RG 4086674928

8-Flavio Soares Pereira                                       RG 6109104007

9-Franthesco Vingla Morais                              RG 4.306200.8

10-Gilcemar Ramos Velho                                   RG 0182654016

11-Jailton  Jerson da Silva Velho                      RG 9080139893

12-Junior Cesar Hansquel Velho                       RG 8069175233

13-Jonathan Adriano Velho                              RG.5108829283

14-Leandro Ronaldo da Silva Ribeiro             RG 7097718253

15-Marlon  Casanova                                         RG.7094361305

16- Matheus Henrique Mariane                      RG,4131002141

17-Mauricio  Drago                                           RG.4121890935

18-Nereu Pelissari                                             RG. 1069170684

19-Olavo  Possa                                                  RG.1082713171

20-Robson Alessio  Dalzoto                              RG. 5100527877

21-Robson Faraon de Almeida                       RG.8080139523

22-Ricardo Buratti                                            RG.3121738417

23-Valderez Gobbi  Junior                              RG.1082370287

24 – Vinicius Ramilho da Rosa                        RG. 3110394792

25- Vinicius  Ribeiro  Catarina                        RG.8101814625

26- Ricardo Perin Biondo                                RG.8096283489

27-Deividi  Souza da Silva                                RG.1085513602

28-

29-

30.

3 ) ESPORTE  CLUBE  FERROVIÁRIO -NOVA PÁDUA

01-Adilson Toesca Pagno                         RG. 1124493221

02-Bruno Brandelli                                    RG.6086707798

03-Diego Varela dos Santos                      Rg.7087199423

04-Diego Ricardo Erthal Martins            RG.7068199423

05-Douglas Gonçalves da Silva                 RG. 2099543551

06-Eliezer Machado Bueno                       RG.117978708

07-Franciel Ascari                                       RG. 7104019794

08-Jair Borella                                              RG.7065235132

09-Jonathas Alves Lucas                            RG.2089256545

10-João Cleber da Rosa                               RG.5098014367

11-Josiel Alves Lucas                                   RG.1088785215

12-Lucas Fernandes                                    RG.5074157735

13-Maicon Benine                                        RG.1092687357

14-Maicon Junior Baggio                           RG.3.994.631

15-Maiquel Mocelin                                     RG.6065643922

16-Misael  Henrique  Mattiello                 RG.5098202004

17-Mateus  Marcarini                                  RG. 8069487381

18-Rafael Machado                                     RG.5104666226

19-Rodrigo Soares dos Santos                   RG.7065370723

20-Silvio Felipi                                            RG.7109017991

21-Tiago Micael dos Santos Renz            RG.5092011583

22-Vitor Agostini Junior                           RG.1092046729

23-

24-

25-

26-

27-

28-

29-

30.

4 )  ESPORTE CLUBE  GAÚCHO DE IVOTI/ RS

01-Bruno Bones da Silva                                          RG.6114003781

02-Diego Lima                                                           RG.5086320412

03-Djeferson Fernando Fischer Senh                  RG.1109211399

04-Djonathan  R. Zimer                                         RG.1095078067

05-Fabio Zimer                                                         RG.8085941601

06-Guilherme Tizato                                               RG.7111941337

07-Guilherma Augusto Bockorny                         RG.3108372611

08-Ivan Adriano Gonçalves de Oliveira              RG.6090092633

09-Jonathan Gabriel Soares Wedy                      RG.1117590231

10-Julio Cesar Palhano dos Santos                      RG. 5079534995

11-Juliano Diniz  Campos                                       RG.5092805901

12-Manoel Eduardo do Prado Shamah              RG.

13-Michel de Souza                                                  RG.9074564692

14-Murilo  Ferraz                                                     RG. 5086983011

15-Matheus  da Luz                                                  RG.1066939776

16-Pablo Oliveira Bilhalva                                     RG.9109405416

17-Rudinei da Silva de Oliveira                            RG. 6106705303

18-Regis  Vagner                                                      RG.8092003618

19-Samuel L. Fortes                                                 RG.9106330948

20-Willian de Souza da Silva                                 RG.6098448142

21-Wallison   Masson Barbosa                              RG.6.964.451

22-Victor Enrique Coitino Tejera                         RG.6.124.456-6

23- Fabio Vier                                                          RG 2069083331

24- Jonathas Ricardo Souza da Costa                RG 1079938229

25-

26-

27-

28-

29-

30-

Share Button
© 2020 Liga Serrana de Futebol · Cadastrar-se:PostsComentários · Realização comuniti ·