Cadastrar-se:Posts Comentários

TABELA DE JOGOS – ESCOLINHAS / 2017

 

 TABELA DE  JOGOS  –  CAMPEONATO  REGIONAL  SERRANO  DE  ESCOLINHAS  2017

 

              Jogos  de  Abertura  –  25 e 26/03 – Sábado

Data Local Equipe Local Visitante Sub 11 Sub 13 Sub 15
25/03 Farroupilha Gremio São Luiz Juventude B  0 x 7  0 x 3      —
26/03 Canela Serrano Gramadense  0 x 3  0 x 0    —

 

                    1ª    RODADA  –  01 e 02/04

Data Local Equipe Local Visitante Sub 11 Sub 13 Sub 15
02/04 Gramado Gramadense Gremio  São  Luiz  5 x 1   4 x 0  5 x 0
02/04 Garibaldi Juvenil Ass  Farroupilha  4 x 0 11 x 0  

 

                         2ª   RODADA  –  08 e 09/04

Data Local Equipe  Local Visitante Sub 11 Sub 13 Sub 15
08/04 Farroupilha Gremio  São  Luiz Juvenil   2 x 0   1 x 1   3 x 2
09/04 Canela Serrano Juventude  A   0 x 5   4 x 1     —

 

                         3ª   RODADA  –  21 , 22 e 23/04

Data Local Equipe  Local Visitante Sub 11 Sub 13 Sub 15
21/04 Caxias do Sul Santos Grêmio São Luiz   4 x 3   4 x 0    —   
02/11 Carlos Barbosa Juventus  B Serrano   1 x 1   2 x 2    —
19/05 Caxias do Sul Juventude A Juventus A  4 x 2   0 x 0    —

 

 

                          4ª   RODADA  –  29/04  e  30/04

Data Local Equipe  Local Visitante Sub 11 Sub 13 Sub 15
29/04 Garibaldi Juvenil AFS e Zico 10   —   2 x 0  1 x 1
29/04 Canela Serrano Ass  Farroupilha 3 x 0 13 x 1   — 
29/04 Carlos Barbosa Juventus  A Grêmio São Luiz 7 x 1  3 x 1  1 x 1
29/04 Caxias do Sul Juventude  B Juventude A 1 x 1  0 x 0   —

 

 

                       5°  RODADA   –   06 e  07/05

Data Local Equipe  Local Visitante Sub 11 Sub 13 Sub 15
06/05 Gramado Gramadense Juventude  A   0 x 5  0 x 2    —   
06/05 Farroupilha Assoc  Farroupilha SER  Caxias    —  4 x 5    —
06/05 Garibaldi Juvenil Santos   1 x 0   1 x 2    —
07/09 Carlos Barbosa Juventus   B Juventude  B   1 x 1   1 x 0    —

 

                       6ª   RODADA   –  13 e  14/05

Data Local Equipe  Local Visitante Sub 11 Sub 13 Sub 15
1
13/05 Caxias Do Sul Juventude  A Santos  3 x 0  1  x 1   —
13/05 Farroupilha Assoc   Farroupilha Gramadense  1 x 2  2 x 4   —
26/08 Caxias Do Sul Juventude  B Serrano  0 x 2  1 x 2   —  

         

                           7ª  RODADA   –   20 e  21/05

Data Local Equipe  Local Visitante Sub11 Sub 13 Sub15
15/06          Caxias Do Sul Santos Assoc  Farroupilha  3 x 1  3 x 2    —
20/05 Canela Serrano Juventus  A  0 x 4  2 x 0    
20/05 Garibaldi Juvenil Juventude  B  1 x 5     0 x 4     —
01/07 Gramado Gramadense Juventus  B  1 x 3  4 x 1    —   
10/09 Caxias Do Sul SER Caxias Juventude  A    —  0 x 5    —

 

                           8ª  RODADA   –    26 , 27 e 28/05

Data Local Equipe Local Visitante Sub 11 Sub 13 Sub 15
27/05 Carlos Barbosa Juventus  A Gramadense  3 x 0  0 x 3  0 x 4
17/06 Farroupilha Grêmio São Luiz SER Caxias    —  2  x 1  3 x 5
 
15/10 Carlos Barbosa Juventus  B Juvenil  3 x 2 2 x 3        —   

 

                        9ª  RODADA       –   03  e  04/06 

Data Local Equipe Local Visitante Sub 11 Sub13 Sub 15
02/07 Caxias Do Sul SER  Caxias Juvenil    —  3 x 2  0 x 1
03/06 Caxias  Do sul Juventude  B Santos  0 x 0  3 x 0    —
03/06 Farroupilha Grêmio São Luiz Serrano  0 x 1  0 x 4    —
03/06 Carlos Barbosa Juventus  B Ass. Farroupilha  3 x 2  5 x 4    —

  

                          10°  RODADA   –   10 e  11/06

Data Local Equipe Local Visitante Sub 11 Sub13 Sub 15
05/10 Canela Serrano SER  Caxias     —  2 x 2    —
07/09 Carlos Barbosa Juventus A Santos   4 x 0  3 x 0    —
10/06 Farroupilha Grêmio São Luiz Juventus  B   3 x 1  3 x 1    —
10/06 Farroupilha Assoc  Farroupilha Juventude  B   0 x 2  0 x 2    —

 

                             11°  RODADA   –   17  e  18/06

Data   Local Equipe  Local Visitante Sub 11 Sub 13 Sub 15
15/06 Garibaldi Juvenil Serrano   0 x 3  0 x 4    —
17/06 Farroupilha Assoc  Farroupilha Juventus  A   0 x 2  0 x 2    —
15/11  Caxias do Sul  SER Caxias  Apafut     —    —  4 x 0
24/09 Caxias do Sul SER  Caxias Juventus  B     —  2 x 1    — 

 

                     12ª    RODADA   –   24  e  25/06

Data Local Equipe  Local Visitante Sub 11 Sub 13 Sub 15
07/10  Caxias do Sul  Apafut Gremio São Luiz     —-    —-   2 x 0
01/10  Caxias do Sul  SER Caxias Juventude B    —-  0 x 2     —-
24/06 Canela Serrano Santos  4 x 1  0 x 1     —
24/06 Caxias do Sul Juventude  A Juvenil  2 x 0  0 x 2     —

 

                           13ª    RODADA   –  01  e   02/07

Data Local Equipe  Local Visitante Sub 11 Sub 13 Sub 15
28/10 Carlos  Barbosa Juventus  A SER  Caxias    —  6 x 0   1 x 3
29/08 Caxias do Sul Juventude  B Gramadense  4 x 0  5 x 0     —
30/09   Garibaldi  Juvenil Apafut     —-    —-   0 x 8
20/09 Caxias do Sul Santos Juventus B  2 x 3  2 x 2     —
01/07 Caxias do Sul Juventude  A Gremio  São Luiz  4 x 0  2 x 0     —

  

                    14ª   RODADA   –   08  e  09/07       

Data Local Equipe  Local Visitante Sub 11 Sub 13 Sub 15
08/07 Gramado Gramadense Juvenil  2 x 0   0 x 1   3 x 0
08/07 Caxias do Sul Santos SER  Caxias    —   1 x 0     —
02/07 Caxias do Sul Juventude  A Assoc  Farroupilha  5 x 0   1 x 0     —
27/09  Caxias do Sul   Apafut  Gramadense    —-    —-   1 x 2
04/10 Carlos Barbosa Juventus  A Juventus  B  1 x 2   3 x 1     —

 


15ª     RODADA   –   15  e  16/07

Data Local Equipe  Local Visitante Sub 11 Sub 13 Sub 15
15/07 Caxias do Sul SER  Caxias Gramadense    —  1 x 3  0 x 2
24/09 Garibaldi Juvenil Juventus  A  1 x 3  0 x 4  0 x 2
03/11 Carlos  Barbosa Juventus  B Juventude  A  2 x 1   2 x 0    —
15/07 Farroupilha Assoc  Farroupilha Gremio  São  Luiz  0 x 2  0 x 2    —

 

                   16ª    RODADA   –   22  e  23/07

Data Local Equipe  Local Visitante Sub 11 Sub 13 Sub 15
09/09 Gramado Gramadense Santos  2 x 0  3 x 1    —
30/09   Caxias do Sul   Apafut Juventus     —     —  5 x 2
22/07 Carlos  Barbosa Juventus  A Juventude  B  0 x 4  0 x 0    —
    

Sub 13

(4°) Gramadense  0  x  2   Santos  (5°)

( 3°) Juventude  B 1  x  0    Juventude  A   ( 6°)

( 7°)   Juvenil         2   x  0     Gremio São Luiz (10°)

(8°)   Juventus  B  0   x  3        Caxias   ( 9°) 

_______________________________________________________

Sub 11

Série Prata

Quadrangular  Final   –  15/11  – Local : Farroupilha

Semi  1   :    09:00 Hrs  =   Gremio São Luiz  0  x 5 C. E. Gramadense

Semi  2   :    10:00  Hrs =    Talento Serrano  2  x 3    Santos F C- Meninos da Vila

11:30  Hrs  –  Final  :         C.E. Gramadense 5  x 0  Santos

Campeão Série Prata – Sub 11 :  C.E. Gramadense ( Gramado / RS ) 

Série  Ouro  .  Em Caxias

.Juventude  A  x  Juventus /Serrano A

_______________________________________________________

Sub 15

Série Prata

Finais

Dia 12/11 – Garibaldi    –   Juvenil  2  x  0  Gremio São Luiz

Dia 18/11 – Farroupilha  –     Gremio São Luiz  3 x 1   Juvenil  /  Pênaltis  6×5

Campeão Série Prata – Sub 15  :  Grêmio São Luiz    ( Farroupilha / RS )      

Série Ouro 

Quadrangular Final  –  26/11  –  Local : Gramado  ( Vila Olimpica )

Semi 1 : 08:45  Hrs  =   Gramadense 4  x 2  Juventus

Semi 2 : 10:00  Hrs  =   Apafut           1   x  2  Caxias

14:15  Hrs  –  Final  :  Gramadense 1    x  1 Caxias

Penaltis ;  Gramadense 11  x 12 Caxias (16 Cobranças)   Campeão  Caxias.

_____________________________________________________

Série  Ouro – Sub 13.

-Dia 02/12/2017 . Local Dezorzi -Caxias do Sul.

Santos  F.C 0  x  3 Talento Serrano(Canela)

Juventude B 1  x 0 Juventus/Serrano

Juventude  B 2  x 1 Talento Serrano

Campeão  Juventude B

Série  Prata -Sub 13-

Dia 09/12/2017. Local-Euclides  Santa Rosa Garibaldi

S.E. Juvenil  4 x 3  E.C.JuventudeA.

S.e.r Caxias 0(6)  x 0 (5)C.E. Gramadense.

S.E.Juvenil 1  x 3 SER.Caxias

Caxias  Campeão.

                 

 

Share Button
© 2017 Liga Serrana de Futebol · Cadastrar-se:PostsComentários · Realização comuniti ·